Друзья! Поздравляем с началом долгожданного лета и благодарим всех участников нашей регаты - "Открытие сезона - 2026!!!!!!!!
Мы очень рады были видеть вас на празднике в
яхт-клубе «НОРД», дарить гостям невероятные эмоции и новые ощущения, созерцать улыбки на ваших лицах!...
Драйв, адреналин, новые знакомства и впечатления, которые останутся со всеми ещё долгое время - вот, что дарит нам яхтинг!
Благодаря Ивановской Федерации парусного спорта(
t.me/fps_37) сама РЕГАТА была организована по строгим правилам. Мы провели три невероятные гонки, во время которых нас захватывал и бодрый ветер, и полный штиль, и легкий дождь, и согревающее солнце!
Самое главное, в гонке не было проигравших, потому что команды настолько сплотились, что буквально вгрызались в борьбу за пьедестал почета:
1 место - экипаж яхты "ЭНЕРДЖИ" (Капитан -
Константин Изюмов)
2 место - экипаж яхты "АЗАРТ" (Капитан -
Виктор Ваганов)
3 место -экипаж яхты "ВИКИНГ" (Капитан -
Данил Мастер)
3 место - экипаж яхты "ЛИЦЕЙ" (Капитан -
Keeper Сергей Хохлов
Выражаем особую благодарность
Игорю Зарецкому за настрой и искреннюю поддержку участников регаты. А также
Евгению Романову за содержательное выступление о своих путешествиях под парусом!
Также благодарим
«Высокий берег» — Базу отдыха на Волге за организацию праздника и возможность собраться в хорошем месте хорошей компанией!
PS. Полный фотоотчет будет представлен в ближайшее время!